Консультации / Аллергология и иммунология

У ребенка аллергия на кота

Д.д ребенку 1.5 с месяцев 3 начались высыпания по телу,сейчас выяснили что аллергия на кота, Как начать лечения по мимо того что кота убрали. Пьем супрастин таблетка в день,с утра половина и на ночь,увлажнение кожи эмолентом. Аллерголога нет у нас в больнице. Прикрепляю анализ крови.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы уже все сделали-убрали кота. Без контакта с аллергеном аллергической реакции не будет