Консультации / Кардиология

Помогите разобраться

Здравствуйте. Мне 19 лет и недавно начались небольшие проблемы. После улицы прихожу домой, наклоняюсь чтобы что-то поднять с пола или еще что-нибудь и резко учащается сердцебиение. Никакой физической нагрузки нет. В первый раз пришлось прилечь минут на 5. Во второй я уже замерила сердцебиение, получилось около 214 ударов в минуту, во время учащение в горле стоит ком, как-будто не хватает воздуха. Чтобы прийти в себя нужно минут 10. Началось буквально недели 3 назад и за эти недели таких приступов было 3. Так же иногда возникают острые боли в районе сердца, но длятся не более нескольких минут.
Для уточнения характера нарушений ритма сердца рекомендуется проведение суточного мониторирования ЭКГ.