Образовалось уплотнение

анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте Уважаемые Врачи! Подскажите пожалуйста,что это может быть!? Уже 2-2,5месяца как в паховой области образовалось уплотнение . Когда трогаю пальцем прощупывается уплотнение в виде шарика, при сильно нажатии больно,нагноения нет,когда врезается нижнее белье, болит как будто натерла чем.Спасибо! Хронические болезни: Нет

Отвечает Жуков Александр Сергеевич
дерматовенеролог
похоже на вросший волос. Попробуйте Зинерит или Клензит раствор несколько раз в день точечно на 3-5 дней. Также можно применять пинцет и пилинги для лечения. В идеале обратиться к косметологу