Консультации / Педиатрия

Тахикардия у ребенка

Добрый день! У подростка выявили тахикардию. Пульс в спокойном состоянии доходит до 100 ударов. Врач прописала конкор 2,5 мл. Я боюсь давать конкор в связи с тем, что при таком пульсе давление сниженное, а прием таблеток по моему мнению может снизить еще. Что принимать при тахикардии подростку? УЗИ сердца показало Открытое овальное окно 2,4 мм с периодическим сбросов слева направо.
Здравствуйте! Вам нужно выполнять рекомендации кардиолога, если вы считаете врача не достаточно компетентным, обратитесь очно к другому специалисту. Здоровья вам!