Консультации / Терапия

Гипотрофия левого желудочка

Добрый день! Мне 34 года, сделала ЭЭГ, говорят что гипотрофия левого желудочка, бывает что поднимается давление 130/90, но это если нервничаю.Врач сказала следить за давлением и каждый год делать ЭЭГ. Сейчас появилась боль в грудной клетке по середине. Подскажите что это может быть? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По экг ничего плохого не описано. Для того чтобы понимать есть ГЛЖ или нет, пройдите эхо кг.