Консультации / Андрология

Мужская импотенция

Здравствуйте! Беспокоит проблема, причем уже несколько лет, но муж никак не дойдет до врачей. У него, скажем Так, прогрессирующая импотенция. Плохая эрекция, если она есть то в процессе акта может просто пропасть и всё. Или при долгом акте не может достичь эякуляции. Это сильно отражается на его настроении и наших отношениях. У него сахарный диабет неинсулинозависимый, плюс проблемы с давлением и сердцем. 5 лет назад у него был сепсис, врачи еле спасли его. После чего у него вообще не было спермы при эякуляции. Позже она появилась но проблемы никуда не ушли. Ему 37 лет. Мы живем не предохраняясь в течение 9 лет но я забеременела только один раз. Причем у меня от первого брака двое здоровых детей, регулярно прохожу обследования, с репродуктивной системой у меня всё в порядке. К тому же я замечаю что у него целлюлит на ягодицах, большие молочные железы и живот. Хотя сам он не толстый а просто высокий. Подозреваю что это может быть на гормональном уровне... Подскажите к какому врачу обратиться с проблемой импотенции, с чего начать. Уролог, может быть эндокринолога, какие еще специалисты могут помочь? Дело в том что у нас маленький городок И врачи не очень сильные. Поэтому хотелось бы получить от вас направление, куда двигаться. И в чем могут быть причины этого и того что не получается зачать ребенка? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Можно обратиться к андрологу. Первично перед консультацией можно сдать спермограмму. Анализы на гормональное исследование безусловно понадобятся, но вот какие, лучше решать после осмотра. Обязательно напишите список препаратов которые принимаются постоянно