Консультации / Гастроэнтерология

Сужение желчевыводящих протоков

Здравствуйте,подскажите какие анализы сдать для выявления сужения желчевыводящих протоков(биохимический анализ крови на какие конкретно вещества). Ребенку 1,2года, не можем ввести прикорм,на все развивается дисбактериоз,пищевая аллергия,рефлюксы. Хочу подтвердить или опровергнуть эту теорию. Уже были у многих гастроэнтерологов,не помогают,лечат дисбактериоз,а он возвращается.
Здравствуйте. Следует представить информацию о ребёнке по указанной схеме. С учётом всей информации формируется перечень анализов.