Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ногах

здравсивуйте, давно беспокоит сыпь на ногах, мазал разными мазями, одни помогали, но после снова вылезала эта сыпь, (на фото они намазаны мазью) не подскажите, что это такое?
К вопросу приложено фото
необходимо точно знать чем и как долго лечились и что помогало, а что нет. Также возможно будет необходимо сдать ряд анализов. Без очного приема в данном случае не обойтись