Консультации / Терапия

После 2й прививки от Ковид начало болеть плечо после ревакцинации в ту же руку боли усилились

Идет отстрел боли в мышцы плеча. Руку вверх теперь почти не поднять - сильные боли. Раньше ничего не беспокоило. И я такой не один. Что это? Последствия вакцины? Как это лечить? В нашу больницу лучше не обращаться, т.к. специалистов там нет от слова совсем.
Здравствуйте. Нимесил по 1 саше 2 раза в день- 5 дней. Планово покажитесь неврологу. Можете обратиться на частный прием, если не доверяете специалистам поликлиники, к которой вы прикреплены.
Спасибо огромное! Поступлю так ка вы посоветовали.