Консультации / Педиатрия

Постоянно кряхтит и шевелится

Подскажите пожалуйста, нормально ли что ребёнок когда ест, постоянно кряхтит и шевелится? Нам почти 2 месяца и мы на ИВ
Здравствуйте! Если у малыша удобная поза, бутылочка и соска по возрасту- это нормально. Но также беспокойство может быть признаком неудобства. Поза, соска и бутылочка в порядке? С уважением, Бутузова Олеся