Консультации / Неврология

Понижение температуры после пробуждения

Доброго дня.Есть тревожное расстройство,удален желчный 4 месяца назад(есть и жидкий стул и пару раз уже был нормальный).После пробуждения измеряю температуру(догадался когда пару раз пережил такое)Допустим она 35,3(в комнате не ,так уж и прохладно),через пару минут начинает колотить от холода причем,так,что близким видно невооружённым взглядом,что тряска есть.Мне в этот момент холодно и подступает в туалет по большому.Не важно а какое время я встал-в 6:00 или в 9:30.Температура на градуснике в этот момент 35.0. длится все минут 5,а после прекращения тряски я иду в туалет по большому.И минут через 20 измеряю температуру и она уже 36.0,что это такое может быть? Может невроз проявляется? Или мне к эндокринологу? Подскажите пожалуйста,заранее очень благодарен.
Здравствуйте! Я думаю, что речь идёт о невротических проявлениях. С какой целью Вы измеряет температуру после пробуждения?