Консультации / Педиатрия
ЭКГ результаты ребёнок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сделали дочери планово к 7 годам экг (почти 7 лет, вес 23 кг, рост 124 см), ритм синусовый , нерегулярный, ЧСС 62-94 уд/мин, горизонт положение ЭОС (+20), подскажите, пожалуйста, нужно ли его переделывать или это может быть вариантом нормы (жалоб нет, когда делали, была небольшая простуда)? УЗИ сердца делали полтора года назад, в норме. Заранее большое спасибо за ответ!

В приведенном вами заключении не формулируется ничего патологического!