Консультации / Стоматология

воспаление десны

Здравствуйте!Два дня назад стоматолог подготовил зубы (2-й, 1-й, 1-й и 2-й ) для моста, обпилил и штифты вставил.Сделал форму временных зубов. Десна в результате пострадали, ноющая боль была и температура 37.3. Пульсирование в деснах ощущалось тоже.Сегодня появилась гематома на десне. Посоветуйте, что при этом нужно принимать. Спасибо!
Здравствуйте! Для лечения осложнений после подготовки зубов к протезированию лучше всего следовать рекомендациям лечащего врача.