Консультации / Кардиология

Samsung galaxy watch 4 измерение пульса аномальный пульс во сне

Добрый день, Samsung galaxy watch 4 показал пульс 190-203 в течении часа vо сне, может ли такое быть или это глюк часов, имея некоторые проблемы с сердцем и всд, или я бы проснулась, при пробуждении был пульс около 100, но у меня при пробуждении всегда он не критически повышен, чувствовала себя нормально...
Здравствуйте. 203 это уже пароксизмальная тахикардия. Хотя я к измерению пульса всякими китайскими гаджетами отношусь скептически, но если будет периодически фиксировать такие цифры, стоит провести суточный мониторинг экг для уточнения.