Консультации / Педиатрия

Растительная клетчатка перевариваемая у грудничка

Ребёнку 1 месяц, находится на ГВ, мама придерживается диеты для кормящих. Стул поменял цвет с жёлтого на жёлто-зелёный, иногда зелёный. Сдали анализ, и он показал умеренное количество растительной клетчатки перевариваемой, допустимо ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А что из овощей и фруктов Вы едите? С уважением, Бутузова Олеся