Консультации / Неврология

Тунельный синдром

Испытываю слабость 1,2 пальцев обоих рук, онемение 4,5 пальца правой руки. По результатам электронейромиографии- ЭМГ-признаки тунельного синдрома на уровне кубитального канала справа, также замедление проведения. Проходил лечение у невролога (капельницы, в/м уколы, таюэблетки, блокады в кубитальный канал, ИРТ, физиолечение с гидрокартизоном), результата от лечения не было. Как действовать дальше, к кому обращаться?
К вопросу приложено фото
Если консервативное лечение Вам не помогает, можете обратиться ко мне по поводу оперативного лечения: Кинешемская ЦРБ, нейрохирургическое отделение. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Операция под местной анестезией, занимает около 1 часа.