Консультации / Онкология

Помогите поставить диагноз

Добрый день. Девушка, 26 лет. Последний месяц начали появляться синяки на ногах, (2-3 синяка). Вообще последние несколько лет появлялись переодически синяки на ногах, но не такие яркие, просто небольшие синие пятнышки. Узи вен нижних конечностей - все в норме. Сдала кровь (результаты прилагаю) СОЭ 6, хотя обычно 2 и повышены лимфоциты. Так же последние 3 месяца имеются проблемы с менструацией (менструация начинается на несколько дней раньше срока, кровь густая со сгустками). Гинеколог на обследовании ничего не выявил, УЗИ органов малого таза и молочных желёз без патологии. Легкие на рентгене без патологий. В сентябре было кровотечение из прямой кишки при запоре. Проходила полное обследование органов брюшной полости, гастроскопия и колоноскопию - все в норме. Также в сентябре анализы крови (лимфоциты и СОЭ) были ещё в норме, к сожалению, сейчас на руках анализов этих нет. Так же переодически низкое давление, темнеет в глазах, если резко встаю с кровати. Прочла что такие синяки наблюдаются при лейкозе. Подскажите, какие ещё анализы сдать, чтобы выяснить причину синяков на ногах? Может ли это быть онкология? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Кристина Евгеньевна. У вас не онкологические клинические признаки. Вам нужна консультация хорошего флеболога-это у вас сосудистая проблема. Проблемы с циклом коррелируют с появлением кровоизлияний. Сдайте коагулограмму-и на прием к флебологу