Консультации / Наркология

Молодой человек в запое

После нового года пьёт безпробудно, вызывали врача, чтоб сделал систему, не помогло, этого же дня начал пить. Никак не может бросить, пьёт все подряд. Есть ли какие то таблетки против алкоголизма. Ничего не ест
Здравствуйте! Таблеток для лечения алкоголизма на сегодняшний день не существует! Из эффективных методов лечения только реабилитация и различные варианты групповой терапии , например 12-ти шаговые группы. С Уважением, врач-нарколог Загромов Е.А.