Консультации / Гастроэнтерология

Ноющая распирающая боль в животе в правой стороны

Здравствуйте.Уже 2 недели ,ежедневно ,с изменениями в лучшую сторону временами мучает распирающая ,ноющая боль с правой стороны от пупка .Утром просыпаюсь ее нет,как первый раз поем начинается.Стул регулярный ,без осножений.Оак ,биохимия ,узи брюшной полости ,капроэктор прилагаю .Связываю начала этой боли ,с заливкой препарата Ритуксимаб (у меня рассеянный склероз)Плюс целикалия ,не уточнённая .Что стоит ещё проверить?или принять ?принимала бускопан,боль уходила .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! УЗИ органов брюшной полости не приложили - данное исследование обязательно необходимо, так как имеют место "печеночные" изменения по биохимическому анализу крови. По результатам - назначение гепатопротекторов, желчегонных препаратов. Будьте здоровы!