Консультации / Аллергология и иммунология

Пищевая аллергия

Здравствуйте! Девушка,32 года. С детства страдаю дерматитом. Лечили всегда гормональными мазями. После родов состояние сильно ухудшилось. Последние 2 года обострения каждые 5-7 дней. Дерматолог сказал,что не его профиль, так как иммуноглобулин е высокий ( 600). Значит аллергия. Оак, биохимия в норме,паразиты отриц., Есть ли смысл сдавать пищевую панель?( 5 лет назад она была чистая) Что нужно сдать,чтобы найти причину?
Чем лечитесь? Ведёте ли пищевой дневник? Удаётся ли соблюдать гипоаллергенный быт?