Консультации / Маммология

На молочной железе появился пузырёк

Добрый день, вчера за пару часов на соске вылез пузырёк, болит только если трогать/задевать одеждой. Сначала пузырёк был телесного цвета, но со временем стал тёмный. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото очень похоже на микротравму концевого отдела одного из выводных протоков молочной железы. Обрабатывайте антисептиком (хлоргексидин). Вскоре пройдет.