Консультации / Отоларингология

С детства наросты в горле

Добрый вечер. У меня с детства поставлен диагноз хронический тонзилитт, часто страдала ангинами и тонзилиттами, вот уже в течение семи лет (с детства) в горле присутствует несколько наростов (фото прилагаю),они не болят,не меняют цвет и форму,но недавно прочитала,что это может быть ВПЧ и рак горла. Не знаю что теперь делать, очень страшно. У ЛОРа показывалась часто,но за наросты не спрашивала, а он о них ничего даже не говорил. Что это может быть? Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Никаких "наростов" на фото я не вижу. Проявления обычного хронического тонзиллита.