Консультации / Гематология

Коаулограмма после ковид

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. 27 декабря 2021 заболела ковидом. Была температура до 38, небольшой кашель. Терапевт прописала и эликвис (без анализа крови). Пропила 6 дней 2 раза в день по 2.5 мг. Перестала пить потому что начала переживать что в ближайшие дни месячные и будет кровотечение. Сдала коалограмму, при этом за день до этого приняла утром эликвиз а вечером Кардиомагнил. Сейчас очень переживаю что перестала пить эликвис, начиталась ужасов. Тянут и болят икры ног. Подскажите нужно пить его или нет? Результаты анализа прикладываю. Боюсь и пить эликвис и не пить тоже боюсь. Что делать?
Эликвис пить обязательно по 2,5 мг/2 раза, + Кардиомагнил 75 мг.