Консультации / Педиатрия

Копрограмма

Ребенок 3,5 года. Долихосигма, плохо набирает вес. Скажите по анализу копрограммы выявлены какие-либо нарушения в работе желудочно-кишечного тракта?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть легкие нарушения пищеварения, думаю, имеет смысл ферменты принимать во время еды некоторое время. А Вы сдавали анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам? Это важное и очень информативное исследование. С уважением, Бутузова Олеся