Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Здравствуйте! У меня весной случился гормональный сбой, следствием чего явилось отсутствие менструаций. Гинеколог назначила мне прием препарата Ярина на 3 месяца. После окончания приема цикл так и не восстановился. Гинеколог сказала, что нужно попринимать Ярину еще на протяжении 6 месяцев. Но после отмены препарата у меня начал быстро расти вес, при этом я на правильном питании и регулярно занимаюсь спортом, ничего в образе жизни не меняла. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы (во вложении). Так понимаю, они в пределах нормы. Подскажите, пожалуйста, в чем еще может быть причина набора веса? Нужны ли какие-то дополнительные обследования? И стоит ли повторно принимать Ярину?
К вопросу приложено фото
Гормоны щитовидной железы в пределах норм. значений. Возможно следует посмотреть половые гормоны, глюкозу крови. Посетите гинеколога для осмотра и определения необходимого Вам дообследования.