Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гемолизирующая кишечная палочка

Здравствуйте. Ребенку 7 месяцев. На ГВ.очень плохо спит, катается по кровати, не может уснуть, беспокойная, плаксивая, беспокоят газики. Если попукает, становится легче, может уснуть. Даём Боботик, так как после него ей становится легче. Сдали анализ кала, обнаружили гемолизир 1×10⁷ и лактозонегат 1×10⁷. Назначили колипротейн фаг 10 дней. Пропили, ребенку стало вроде легче, но все равно плохо ест, когда сосёт грудь постоянно ёрзает и тужится. По ночам в последнее время опять плачет и катается по кровати, пукает, ёрзает. Фото приложила анализа. Какое лечение поможет избавиться от этой заразы? Как облегчить состояние ребенка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечение стоит получить у гастроэнтеролога, инфекционных заболеваний не выявлено