Консультации / Онкология

Необходимость ПЕРВОЙ химиотерапии через 11 недель после операции

27.10.2021 - экстренная операция в Доминикане Диагностическая лапаротомия, извлечение масс плюс биопсия, сигмоидэктомия с колостомией по Харману, дренаж множественных абсцессов, промывание брюшины. 27.11.2021 - МСКТ органов брюшной полости, полости таза и грудной клетки 27.12.2021 - получена Биопсия из Доминиканы Вопросы: 1. Есть ли смысл сейчас делать химиотерапию? После операции прошло 2,5 месяца (11 недель) 2. Если сейчас не делать, то почему НЕ делать химиотерапию и что делать дальше......
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если состояние и анализы позволяют, то я бы думала о проведении химиотерапии. Только надо решать быстрее.