Консультации / Кардиология

Какие-то приступы

Здравствуйте. Около двух с половиной месяцев назад начались приступы. Буду это называть это так, ибо не знаю что это и происходит эпизодически. Было уже такое три раза. До приступа пару дней слабость. Потом непонятная то ли боль то ли давление в области сердца резко появляется и ещё больше слабость. Один раз было жжение и тяжело было вздохнуть полной грудью.(это в самый первый раз) Дальше уже слабость в руках, ощущение что хочу сильно спать, тошнота, страх смерти. Валидол помогает и после минут 20 слабость. Потом когда уже более менее нормально-хочется есть. Началось такое после замершей беременности, вдруг это как-то связано. Вредные привычки-только алкоголь по праздникам. Питание обычное, но без жирного и жаренного. Ожирение 1 степени. Делала ЭКГ 2 мес. назад- синусовая аритмия и нарушение реполяризации миокарда. УЗИ сердца год назад почти делала,там всё в порядке. Что это такое может быть? И какие нужны обследования ?
Здравствуйте. По описанию, боли неврологические и к сердцу никакого отношения не имеют. Рекомендую обратиться на прием к врачу неврологу и обсудить варианты обследований по диагностическому поиску причины жалоб.