Консультации / Терапия

Орви или ковид

Здравствуйте, месяц назад болела ковидом ,сейчас беспокоит температура, в пределах от 37 до 38.5,38. Кашель сильный ,насморк Возможно ли заразиться повторно через такой промежуток ,или это орви ?предполагаю что застыла в душе, вышла на холод.
Здравствуйте. Вариантов респираторных инфекций великое множество, поэтому если у Вас 1 месяц назад был подтвержденный COVID, то в настоящий момент Вы могли заразится любым другим вирусным респираторным заболеванием (ОРВИ).