Консультации / Дерматология и косметология

Лишай

Здравствуйте доктор, беспокоит вот такое пятно на икре ноги( внешне похоже наверно на лишай). Сначало оно красное с белой каемкой, потом на нем образуются мелкие пузырьки с жидкостью, которые чешутся, лопаются и образуется шелушен ие. Скажите можно ли выявить возбудителя путем соскоба чешуек и пузырьков?Как этот анализ называется? Соскоб на грибок у меня отрицательный. Что это может быть еще?
К вопросу приложено фото
похоже на экзему, также может быть ряд других кожных заболеваний, например микоз. Без очного осмотра не обойтись.
Скажите, доктор по данному анализу(сдала недавно) можно определить возбудителя?Помогите с расшифровкой.Что из этого может вызывать проблему?
К вопросу приложено фото
анализы неспецифичные - слишком много выявлено. Для исключения грибковой инфекции проводят микроскопическое исследование соскоба с места поражения