Консультации / Гастроэнтерология

Детский запор

Добрый день. Помогите понять куда бежать и что делать. Ребёнку 2 года, проблемы со стулом. Не какаем по три-четыре дня, а потом мазками ходим, присидаем постоянно, на горшок садимся и без результатно. Порой получается самой сходить, порой только со свечами с клизмой. Прикладываю результаты анализов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Требуется лечение запора. До приема гастроэнтеролога начните прием лактулозы (дюфалак) 5 мл 1 раз в день. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.