Консультации / Гинекология

Выделения после приёма постинора

Здравствуйте. 1 января был незащищённый половой акт, в тот же день через 5-6 часов приняла первую таблетку «постинор», через 12 часов, как сказано в инструкции, выпила вторую. 2 января заметила белые кремовые выделения, при этом нет жжения, ззуда и других неприятных ощущений. Сегодня 3 января и выделения кремовой консистенции всё ещё есть. Хочу узнать нормально ли это после приёма данного препарата?
Здравствуйте Это обычные бели ничего особенного и страшного в них нет.