Консультации / Хирургия

Боль в коленке отек и боль внутренней стороны бедра

Добрый день. У меня уже несколько лет болит колено, не падала, не ударялась. Начиналось с того, что долго не могла сидеть, начинало всю ногу выворачивать, крутить и болело правое колено с внутренней стороны бедра. Обратилась по месту жительства к хирургу, назначили вольтарен уколы и мазь. Диагноз никакой не поставили. Пару лет боль нарастает, сильно болит нога ночами, просто не могу спать, не могу найти места. В последнее время, с внешней стороны колена, появился небольшой отек. Красноты нет, температуры нет, только нестерпимая боль. Но уже болит всё бедро, колено и голень, такое ощущение, что вся правая нога -это одна сплошная боль. Иногда бывает боль , что как-будто мясо от кости отрывается. Бывает онемение в ноге и стопе. На днях заметила, что появился отек с внутренней стороны основания бедра , как-будто свисает над бедром. Подскажите, что это может быть? Может что-то проколоть или пропить. Хирурга у нас в поликлинике нету уже больше года, даже не к кому обратиться( проживаю в сельской местности). Спасибо и надеюсь на ответ.
Не совсем понятно, если не выставлен даже предварительный диагноз, то на основании чего назначено лечение? Какие обследования проведены? Каковы их результаты? Описанная Вами симптоматика говорит в пользу неврологической, а не ортопедической природы болей. В этой ситуации необходимо изыскать возможность обратиться к хирургу как можно скорее, так как совершенно очевидно, что болезнь прогрессирует и неизбежно приведёт к развитию осложнений.