Консультации / Гинекология

Прием препарата Линдинет 20

Добрый день! Вчера в 22:00 должна была принять 18-ую таблетку. Приняла ее сегодня в 15:00. Получается, больше, чем через 12 часов после пропущенной. Как принимать таблетки дальше?
Здравствуйте. Все зависит от номера таблетки которую пропустили. Как правило, принимается сразу две таблетки, далее принимается препарат по инструкции. Последующие 7 дней используются дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.