Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с анализами

Здравствуйте, у меня постоянный половой партнёр, не защищащились никак , кроме противозачаточных. Недавно у него заболело яичко, и он пошел обследоваться. Соответственно взяли все анализы, и выявили: Уреаплазма, Микоплазма, Гарднерелла. Я тоже пошла сдавать анализ, после него через месяц или более , в это время он лечился и предохранялись презервативами. Мои анализы не могу разобрать, к врачу только через 3 дня. Переживаю. Вижу что у меня не обноружены некоторые его положительные анализы, микоплазма например. И начала его подозревать в измене, может ли быть такое что у него есть эта Микоплазма но мне она почему то не передалась? Мы 5 дней были в разлуке как раз когда он ходил сдавать, боюсь что была измена. Не знаю что думать. Но помогите разобрать мой анализ (фемофлор 16) Вопрос главный в том , может ли микоплазма мне не передаться или у меня пропасть сама по себе. Мы вместе 9 месяцев.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Существуют два типа микоплазм hominis и genitalium. О какой микоплазме идёт речь?
Микоплазма хоминис в маленьком титре
Микоплазма хоминис является условно-патогенной флорой и в норме может присутствовать в половых путях женщины, и самостоятельно исчезать. Не является маркёром измены полового партнёра.