Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Высокий уровень СРБ на протяжении 2-х месяцев

На протяжении 2-х месяцев регистрируется высокий уровень СРБ. Впервые выявлен при поступлении в больницу по поводу загноения в коленном суставе. Было проведено 3 операции по очищению. В момент нахождения в больнице (1,5месяца) СРБ варьировался от 150 (на момент поступления) до 30 на момент выписки. После выписки был продолжен прием fynb,bjnbrf ванкомицина внутривенно 2 раза в день на протяжении 3 недель. Результат СРБ и СОЭ возрастает в последние 2 недели с 38 до 51. К каким специалистам стоит обратиться, какие диагностические лабораторные методы помогут выяснить проблему? Прием антибиотика закончен, непонятно что делать дальше. Специалистов в городе нет, ехать только в область при том, что накладываются праздники.
К вопросу приложено фото
Посетите ревматолога если лечащий врач не видит другой причины