Консультации / Гинекология

Задержка и эскапел

Здравствуйте. Принимаю мидиану продолжительное время, но после пропуска двух таблеток был не защищённый половой акт. Мне пришлось выпить эскапел и после них появилась задержка, тест отрицательный. Как снова продолжить принимать мидиану?
Здравствуйте Кок принимать далее, по стандариной схеме, невзирая на пропуск, допить пачку. Выделения отмены могут не прийти, либо прийти позже, даже на новой пачке, это из-за Эскапела.