Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Добрый день. Пью джесс наверное месяцев 9. Па регулярный в середине пачки выпила таблетку с опозданием в 4 часа. В конце пачки там 4 неактивные таблетки,вчера выпила белую 4 с конца,а сегодня розовую 5 с конца получается с разницей в сутки,что делать?
Здравствуйте Возобновить прием по схеме и допить все необходимые таблетки.