Консультации / Проктология

Здравствуйте

Не давно родила,и после похода в туалет почувствовала как будто там «шарик надулся» пошла в душ и потом через какое то время он пропал,и так после каждого похода в туалет,иногда покалывает,сначала думала швы приносят такой дискомфорт,но нет,чувствую болезненность прямо там «в нутри» и какое то чувство тяжести что ли,как будто давит что то,что это и как облегчить боль,хоть немного?
Чтобы облегчить боль, необходимо выявить и устранить причину боли, а для этого необходим как минимум осмотр + ано-ректоскопия. Дальнейшая тактика после получения результатов.