Консультации / Терапия

бронхопневмония

Здравствуйте!моему ребенку 1.10 месяцев.заболели в конце июля фарингитом,выписали нас через 5 дней,а через 2 дня поднялась температура 39.9 назначили оксамп на 3 дня,стало хуже легли в стационар кололи там 2 дня цефазалин,4 дня цефтриаксон,на 3 сутки сделали рентген-двусторонняя бронхопневмония.Все это время температура не падала,только на седьмые сутки после реамберина стало лучше.выписали домой на амбулаторное лечение.пили эреспал,флавомед,прошли курс физио,но кашель уже месяц ,влажный,непроходит,ребенок сильно хрипит.Врач говорит продолжайте пить эреспал -3 недели пьем,разве можно столько?что нам делать?
Пройдите лечение аппаратом АСТЕР - 2 раза в день на протяжении 1-2 месяцев. С уважением, врач Мурзина Н.Г.