Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте! Я пол года назад сменил работу и переехал в другой город. Работа тяжёлая, бывает что нахожусь без сна более 24 часов, не нармированный график, вызвать могут в любое время суток. Месяцев 5 я был весь в работе, девушки у меня не было и естественно приходилось заниматься мастурбацией. Сейчас я 3 месяца встречаюсь с девушкой. И переодически во время полового акта бывает что член падает спустя секунд 20 после введения во влагалище. При ласках и оральном сексе эрекция присутствует. Бывают дни когда все хорошо. Раньше у меня были проблемы с эрекцией, но только при первом контакте с девушкой с последующими проблем не было. С утра эрекция есть. В чем может быть проблема? Может быть из за того что я был пол года сам, порно + мастурбация павлияли или это из за работы.
Здравствуйте. Мастурбация была заместительная, она должна была быть... Нужно нормализовать образ жизни. Сон с 22.00 до 06.00, питание полноценное по БЖУ, физические нагрузки. Выбрать адекватный метод контрацепции ( не ППС!). Рекомендовал бы сдать кровь на общий тестостерон и ГСПГ, т.к. в вашем возрасте уже снижается тестостерон.
Консультация врача сексолога на тему «Пропадает эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 декабря 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.