Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте! Я пол года назад сменил работу и переехал в другой город. Работа тяжёлая, бывает что нахожусь без сна более 24 часов, не нармированный график, вызвать могут в любое время суток. Месяцев 5 я был весь в работе, девушки у меня не было и естественно приходилось заниматься мастурбацией. Сейчас я 3 месяца встречаюсь с девушкой. И переодически во время полового акта бывает что член падает спустя секунд 20 после введения во влагалище. При ласках и оральном сексе эрекция присутствует. Бывают дни когда все хорошо. Раньше у меня были проблемы с эрекцией, но только при первом контакте с девушкой с последующими проблем не было. С утра эрекция есть. В чем может быть проблема? Может быть из за того что я был пол года сам, порно + мастурбация павлияли или это из за работы.
Здравствуйте. Мастурбация была заместительная, она должна была быть... Нужно нормализовать образ жизни. Сон с 22.00 до 06.00, питание полноценное по БЖУ, физические нагрузки. Выбрать адекватный метод контрацепции ( не ППС!). Рекомендовал бы сдать кровь на общий тестостерон и ГСПГ, т.к. в вашем возрасте уже снижается тестостерон.