Консультации / Проктология

Легирование

После легирование узла прошло 4 дня, сходила в туалет, выпало кольцо и на салфетки кровь, это нормально что идёт кровь и сколько будет кровить
Незначительные выделения крови допустимы не более 3х суток. Если на фоне восстановительного лечения выделения крови сохраняются, а их интенсивность не имеет тенденции к уменьшению, то необходимо обратиться к своему доктору на внеплановый осмотр.