Консультации / Эндокринология

Гормоны

Здравствуйте. Уже как полгода мучают симптомы, как сонливость, сухость кожи, постоянно мерзну, набрала 10кг на пустом месте, всегда слежу за питанием. Месячные идут с задержкой 5 дней, или же наоборот раньше на 2 дня. Сдала на гормоны, не знаю плохо это или хорошо. Помогите прочитать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам анализов нарушения функции щитовидной железы нет и, соответственно, не являются причиной Ваших жалоб. Изолированное повышение уровня антител к ТПО самостоятельного значения не имеют, в связи с чем дообследования в этом направлении не требуется. С уважением, Анастасия Александровна