Консультации / Гастроэнтерология

Спазм в животе

Добрый вечер ! Два года назад стали мучаться спазмы в животе - выше пупка , потом спускается ниже. Живот как будто твёрдым становится. Трудно ходить в этот момент. Сделал все обследования кроме фгдс- у меня аритмия и становится плохо. Рентген , кт , узи , все анализы крови и кала не показали никаких отклонений. Спазм уходит после принятия ношпы. Так же часто проходит и тут же приходит жидкий стул. Подскажите , в каком направлении ещё можно обследоваться , чтобы узнать причину ?
Здравствуйте! Не совсем мне понятно, был ли обследован кишечник. Колоноскопия или хотя бы кал на кальпротектин.