Консультации / Гинекология

Приём кок

Здравствуйте! Первый месяц начала пить противозачаточные Дронис ( 24 таблетки) На 5 день потеряла одну таблетку , поэтому выпила таблетку 6 дня и так до конца Осталось 23 таблетки , забыла что должно быть 24 и начала перерыв в 4 дня , сегодня 3 день перерыва Как и когда начать пить новую пачку ?
Здравствуйте Делайте все стандартно, по схеме. Начать новую пачку через 4 дня перерыва.