Консультации / Кардиология

Экрасистолы

Здравствуйте,волновали ощущения ”замирания" или ”толчки".Поставили холтер.Ничего критичного нет,но есть экстрасистолы.замечено три желудочковые одиночные и одна наджкелудочковая.Скажите пожалуйста,это плохо?Можно их как то вылечить?
Здравствуйте. Экстрасистолы в таком количестве не нуждаются в лечении. Это вариант нормы.