Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка гастропанели

Доктор здравствуйте! Помогите расшифровать гастропанель (результат прилагаю) . Более трех лет страдаю от жжения в области солнечного сплетения , по ночам. Ежедневно принимаю нольпаза 20 за 40 мин до еды. Сделана гастроскопия, диагностирован ГЭРБ Перед сдачей анализа (за неделю д)гастропанель исключила препараты снижающие кислотность. анализ назначила себе сама, можно сказать из- за плохой наследственности. Мама скончалась от рака поджелудочной. Я не принимаю алкоголь, не курю более 10 лет. 47 лет, диагноз: гипотериоз (л-тироксин 75, повышенное давление (трипликсам 5/1,25/5) повышенный пульс (бесогамма 1,25) ГЭРБ -нольпаза 20. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Лада
К вопросу приложено фото
Возможно, слишком маленький промежуток между сдачей анализа и отменой кислотоснижающих препаратов прошел. Для диагностики предраковых изменений в желудке данный анализ малоинформативен, для диагностики рака поджелудочной не информативен совершенно.