Вопрос по использованию лекарства

анонимно, женщина, 37 лет
Добрый день! Подскажите, можно ли использовать назальные капли Лаферон в глаза? Назначил врач-офтальмолог, и она говорила именно в глаза капать, а потом гелем, но увидев, что это назальные, как-то я засомневалась! и если можно, их надо разводить? или что-то другое дело, чтобы применить для глаз?

Отвечает Згоба Марьяна Игоревна
офтальмолог, офтальмохирург
Добрый день. У меня нет опыта назначения этого препарата. Разумно будет обсудить все свои опасения связанные с препаратом с лечащим врачом, который его назначил.