Консультации / Терапия

Тошнота и рвота

Добрый день.Сыну 26 лет,в последнее время( месяца 2-3) появилась тошнота,позывы на рвоту ,иногда рвота ,независимо от приема пищи.Бывает покурит и тоже рвота.Сделали УЗИ,результаты прилагаю.Что можно сказать по УЗИ,есть ли нарушения и какие обследования еще пройти? Может что то пропить?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По приложеному результату УЗИ брюшной полости у Бориса Витальевича отмечается увеличение размеров печени (гепатомегалия), без изменений желчных протоков и желчного пузыря. Следует доообследоваться, выполнить клинический анализ крови, биохимия крови (АЛТ, АСТ, билир, креат, мочевина, глюкоза, холестерин) сдавать НАТОЩАК. Общий анализ мочи. С результатами обследовний обратиться на очный прием к терапевту или врачу общей практики для беседы с пациентом, сбора анамнеза и назначения лечения.