Консультации / Неврология

Боль в ноге мрт

Третий месяц беспокоит боль в ноге с внутренней стороны и задней поверхности бедра и икроножной мышцы в состоянии покоя в положении стоя, сидя, лежа (мурашки, ноющая боль, покалывание, ощущение жара/холода). В движении (при ходьбе) дискомфорта практически нет. Терапевт назначила мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Болезни сосудов исключены (делала узи). По заключению мрт: спондилоартроз. Подскажите может ли боль в ноге быть из-за спондилоартроза и целесообразно ли посещение невролога или стоит обратиться к специалисту другого профиля?
К вопросу приложено фото
1. боль в ноге может быть из-за спондилоартроза 2. посещать или нет невролога - вам решать 3. можно сделать рентгенография тазобедренного сустава